Если поменять видео карту на ПК на самую лучшею то пойдут все современные игры???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хочеш огорчу если проц слабый то тебе это практически ничего не даст все компоненты пк должны быть сбалансированы
Гость
а есть игры, которые не идут на некоторых видео картах
Гость
видеокарта это всего лишь часть всего компьютера. Компьютер для наилучшей производительности должен быть сбалансирован, поэтому если у вас старое ведро и вы поставите на него супер новую видюху, то она просто будет работать в холостую из-за тормозов в остальных частях пк.
Гость
может быть
Гость
а процессор? а оперативка?
Гость
нет ещё зависит и от рам и проца
Гость
Тебе и опиративку тоже прийдется менять тогда точно пойдут
Гость
если озу 256 и пень третий, то нет