Глюк с компом

Глюк с компомЗдравствуйте люди! У меня проблема комп глючит когда играю игры (во все) Глючит он так: играю минут 20 и на мониторе вылазеет разноцветный экран и звук тррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр и так пока его не перезагрузишь. Что делать? операционку менял вентилятор чистил....Windows 7 Intel (R) Core(TM)2 Quad CPU Q9400 2.66 GHz 2.67 GHz NVIDIA GeForce GTX 260
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обратитесь на диагностику в сервис хороший. Я знаю один: http://www.it-programs.ru/
Гость
Нужно тестировать видеокарту Это возможно от перегрева возможно какой-то режим в карте не включается Скачай для начала прогу с нвидивского сайта и посмотри, температуры там частоты, стабильность системы потесть нтюнес вроде называется Если все норм, попробуй в другой комп вставь и все поймешь Бывает некоторые чипсеты не поддерживают карточки новые (( И поторопись, шоб по гарантии поменять успеть если чего
Гость
А вентилятор чистили процессорный или видеокарты? Если на экране возникают артефакты, скорее всего дело в видеокарте. Я так понимаю, там активное охлаждение. Может быть вентилятор работает не на полную мощность и она греется.
Гость
а утебя БП тянет систему то? А то GTX260 стоит да еще винт полтеррабайта и т. д блок нужен не меньше 500Вт желательно Espada или FPS весит нормальный блок не менее 1.5 кг
Гость
Windows se7en зря поставил. =(. Сочувствую.
Гость
скорее рам конфликтует