Вопрос к тем кто разбирается в железе. Нужна помощь.

Вопрос к тем кто разбирается в железе. Нужна помощь.Комп работал нормально,неожиданно стал виснуть в играх с зацикливанием звука и смазыванием изображения.
Конфигурация компьютера:
Имя процессора: Intel(R) Core 2 Duo CPU
Процессор: E8500 @ 3.16GHz 6Mb S775 1333Mhz
Память : 3.17 ГГц, 1.96 ГБ ОЗУ
Расширение: 32 bit
Видеокарта: GeForce 8600 GT 512Mb
Материнка: ASUS P5Q-EM DO iQ45 mATX Socket775 800-1333Mhz 1xUDMA/133 6xSATA300 SVGA-on-board HDA Sound Gigabit LAN 12xUSB2.0 2xIEEE1394 1xPCI-Ex16 Dual DDR2
Вентилятор: Glacialtech S775 Igloo 5063 Cu PWM (15-38dBA, 800-3600rpm, sleeve)

Короче вызвал мастера, он в биосе нашел что горит красным напряжение на что-то там, в биосе это выглядит так - " 5 V Voltage [ 5.529 v] Ну тоесть не 5 а 5.5. Сказал что зависоны из-за этого и надо заменить блок питания, сьездил купил новый нормальный. Всеравно смотрю в биосе та же проблема - 5.5. В чем еще может быть проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам сюда: http://www.it-programs.ru/ Реально хороший сервис.
Гость
перегрузка процессора вызвано растройством. система сбоит. нужна проверка всего ина вирусы тоже.
Гость
Да характеристики не плохи! но моего ума хватило лишь для того чтобы на это ответить!!!))))))
Гость
попробуй оперативку в другие слоты поставить, почистить радиатор на проце, может перегрев какой имеет место
Гость
попробуй здесь задать свой вопрос, может помогут: http://forum.xakep.ru/
Гость
видюха может не тянуть
Гость
Ну, параметры компьютера вашего не плохи.. . Проблемма в чем то другом.
Гость
кикай лов хил