Если попрошу вас отрубить мне голову - вы сделаете это? Априори - не воспринимайте все буквально, господа модераторы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначало надо потренироватся на фотограриях с помощью ножниц, а потом понадобятся топор и кто-нибудь для отточки мастерства
Гость
Тогда уж как в фильме пять бутылок водки (можешь набрать в поисковике и посмотреть) . Там заказ: первый день девственницу, второй девственника, а на третий задушить.
Гость
рубить это не по феншуй, нынче голова отделяется нанотехнологиями )))
Гость
не.. . не из-за каких либо взглядов:)) ) сначала попробую узнать другой мир из чужой головы:)) ) а крови и насилия по-моему и так предостаточно:)))
Гость
нет конечно ведь новую не приставлю, а значит процесс теряет всякий смысл, а я совершенно не выношу бессмысленных действий, особенно по отношению к другим. такую роскошь я могу позволить только для себя!)