Если попытаться бороться с собой, то в конце концов проиграешь или выиграешь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неа..: -)))В конце концов проживешь жизнь: -))) И во што бы ты не играл.. и с кем и на што, все равно выиграет Смерть))) ) В конце концов)) ) Во!! ! "..и вся-то наша жизнь есть борьба".. "..что наша жизнь? - Игра. ".. И што? Где авторы этих строк?)) ) Пральна.. Светлая Им Память.. (((( Вспомнилася к слову Диалектико. Единство и Борьба..))) ) Противоположности проявляюццо в Борьбе.. Но так хочеццо иногда увидеть в них Единство...)))
Гость
Тяжёлая борьба, но - Победитель..
Гость
НЕльзя дважды войти в одну реку. Подумай!
Гость
В любом случае ты в проиграше. Ведь ты уничтожаешь часть себя. С собой не следует бороться, себя нужно понять. А побороть себя говорят, когда пытаются сказать, что нужно это сделать, даже если не хочешь. Но это и есть проигрыш. Только не в том случае, если поборов себя, ты избавишься от неправильной жизни. А вобще себя нужно отстаивать.
Гость
В любом случае - хороший повод распить "мировую"!
Гость
Даже если и попытка будет засчитана-ещё неизвестно.
Гость
Уничтожишь себя.
Гость
По любому выиграешь. :-))
Гость
С собой надо договариваться...:)
Гость
))))))))главное не насмерть)))))))))))
Гость
Что бороться больше, плять, не с кем?))))))))) ) Просто никогда побороть никого не сможешь? , а себя тем более. Только об этом никто не узнает)))