Порча может прилипнуть только к нашим собственным порокам, пусть даже подсознательным. Для чистого сознания порча бессильна, это ведь понятно? Манипулирование энергиями до добра не доведет, в том смысле, что при этом неизбежно нарушаются законы мироздания, и это всегда чревато возращающейся кармой. Что во мне больше - ненависти к обидчику или стремления познать законы мироздания? Пока мы выбираем первое - для нас работает закон кармы. Как только мудрость БОга становится для нас более привлекательной, чем ненависть к ближнему своему - появляется возможность преодолеть карму и стать свободным существом. Пойдет такой ответ?
http://www.waylove.ru/forums/2145 почитайте по этому адресу, полезно, автор объясняет причину порчи и ее суть
Просто поверь в чудо и попроси Бога очистить от порчи!
Самой это сделать очень трудно, даже если вы по настоящему верующий человек. Все что написал Ишвара очень правильно, но а если собственной веры нет? Нужно обратиться к настоящему Знахарю. (только к настоящему) . Это те люди которые посвятили себя этой науке, и умеют это делать без ущерба для се6я. Это пытаються сделать и "новоиспеченные маги", не зная, что даже за мысль -изменения хода событий- чревато не предсказуемыми наказаниями.
в православный храм нужно ходить и не будет никакой порчи