Если посавить на один винт две винды, можно ли будет выбрать какую грузить?

Если посавить на один винт две винды, можно ли будет выбрать какую грузить?Соственно если посавить две 7ки одну 32, другую 64 на один жёсткий диск, разбитый на два раздела, то будет ли возможность при включении и перезарузки выбирать загружаемую винду....или нужно какую-то прогрпамму ставить или настройки где-то менять ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нельзя поставить две семерки на один винт (так как придется постоянно менять активный раздел) с разными версиями виндвс можно а в твоем случаи надо устанавливать бутменеджер их в нете вал гугл в помощ))
Гость
Будет возможность. Желательно диск разделить на 3-4 части, где хранить софт, медиа.
Гость
Можно будет выбрать. При установке второй ОС Windows инсталятор сделает все сам.
Гость
Смысла нет ставить две оси. Только объем занимает.