Компьютер в последнее время долго загружается после включения..
Компьютер в последнее время долго загружается после включения...я имею ввиду после того как оболочка загрузится и появляется рабочий стол, он еще программы с автозагрузки долго загружает.. (антивирус, агент и т.д.) Раньше те же программы стояли, но загружался моментально.. в чем может быть причина?
Ответ(ы) на вопрос:
проверь автозагрузку и исключи ненужное, сделай дефрагментацию, плюс то что написали в первых двух мессенжах, плюс проскань на вирусы...
Сделай дефрагментацию, почисти реестр для удобства есть программа Auslogics BoostSpeed 4.5.14.270- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -качай.
Причины могут быть разные. 1) Ваша сетевая карта пытается получить IP адрес. Если получение сетевого адреса не предусмотрено вашим провайдером, то снимите флажок Протокол интернета TCP/IP в свойствах вашего подключения. 2) Службы вашего принтера пытаются обнаружить устройство. Выключите их в Управление Моего компьютера с пометкой запускать вручную.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь есть хорошие книги Мой совет таков проверь на вирусы произведи дефрагментацию диска проверь автозапук выключи не нужные службы
возможно антивирус затормаживает.
В старости Windows - это нормально