Если послушать христиан, то можно подумать, что люди от разных богов!??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, тупые из глины, евреиским богом сотворены, а умные, богом Эволюция созданные.
Гость
Нет, так подумать нельзя. Но одни Богу служат, а другие Ему противятся.
Гость
А Вы с сектантами не общайтесь и все будет нормально))
Гость
вообще-то люди из глины... если послушать христиан и почитать Библию.
Гость
Разделяй и Властвуй. Вот почему мне не близки религии - они тянут одеяла на себя. Только Вера объединяет людей.
Гость
Всмысле?? ? Если послушать христиан, то наоборот - все люди от одного бога.