Если поток мыслей сравнить с течением реки, скорость которой зависит от ландшафта....У ваших мыслей он какой?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю.. . -самый быстрый и.. . уже не зависящий от ландшафта.. . -многокаскадный водопад.
Гость
Я бы назвала это горной рекой.
Гость
Полагаю поток всегда одинаковый, вопрос в том, из чего он состоит? Вся его мощь будет ощущаться при заполнении чем-то тяжелым, увесистым. Ведь когда голова забита бытовыми мелочами мы не чувствуем нагрузку на мышлении, но ощущаем нехватку времени. А при осмысливании какй-то идеи очень даже ощущается объем.
Гость
ландшафт - пустыня во льду - течет ток - стремительным домкратом и резко ухает в центрифугу