Если правильно отгадаешь кроссворд то в левом столбце прочитаешь вид текста 1 Время года. 2 Состояние атмосферы в данном месте, в данное время. 3 Вещь,служащая для игры. 4 Работница, ухаживающая за свиньями. 5 Завод, выпускающи...

Если правильно отгадаешь кроссворд то в левом столбце прочитаешь вид текста 1 Время года. 2 Состояние атмосферы в данном месте, в данное время. 3 Вещь,служащая для игры. 4 Работница, ухаживающая за свиньями. 5 Завод, выпускающий автомашины. 6 Затопление суши водой. 7 Декаративное освещение улиц, зданий в честь праздника. 8 Только один (синоним ). 6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Осень 2) Погода 3) Игрушка 4) Свинарка 5) Автозавод 6) Наводнение 7) Иллюминация 8) Единственный Вид текста: ОПИСАНИЕ