Если при делении с остатком делимое меньше делителя, то неполное частное равно 0, а

Если при делении с остатком делимое меньше делителя, то неполное частное равно 0, аостаток равен делимому. На основании этого правила определи, каким образом могут быть делимое и делитель, если неполное частное равно 0, а остаток - 13.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"13" и все последующие слова были проигнорированы, так как количество слов в запросе не может превышать 32.