Если при общении с определённым человеком начинает бить дикая дрожь, значит ли это, что он вампирит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вполне возможно. Правда если вы регулярно испытывали это при общении с этим человеком не раз. Зависит еще как проходит у вас с этим человеком беседа и к каким последствиям она сводится (в проявлениях вампиризма, это чаще всего негатив, будь то ссора, жалобы вам. Простой пустозвонный треп) . И какое состояние вы испытываете после разговора с ним. После вампира обычно чувствуется упадок сил, или же какая то опустошенность.
Гость
НЕт - тут что- то другое
Гость
Да, значит.
Гость
после общения с вампирами наваливается усталость-как будто вагон разгрузили-а на самом деле поболтали пол часа с подружкой.
Гость
сдать кровь- общий и на гормоны
Гость
лучше не рисковать.. . у меня когда что то такое непонятное.. . я избегаю подобного человека общаюсь с другими у меня баушка долго была парализованная 20 лет.. . поэтому я знаю свою нервную систему свои гены поэтому избгаю подобных ситуаций а вобще тебе нужно подлечить нервы попей успокаивающего травы только не много.... музыку слушай спокойнуюбольше ас этим человеком не общайся
Гость
Не обязательно. Недостаточно информации.
Гость
Далеко не всегда...
Гость
а может, наоборот?