Если причастный оборот стоит ПЕРЕД определяемым словом, то он выделяется запятыми в тексте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если причастный оборот после определяемого слово ,то тогда выделяется запятым ....например,задача,решенная учеником ,оказалась правильной. а если прич.об. до перед определяемым словом ,то не выделяется....например ,решенная учеником задача оказалось правильной
Гость
нет, только если в постпозиции