Если придётся ударить в грязь лицом, как это сделать лучше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше не скажешь: В грязь ударю лицом, завалюсь покрасивее набок, И ударит душа на ворованных клячах в галоп. В дивных райских садах наберу бледно-розовых яблок. Жаль, сады сторожат и стреляют без промаха в лоб.
Гость
Закрой глаза и падай!!!! удачи!!!
Гость
нужно сделать это красиво
Гость
ну грязи побольше, чтоб помягче, юбочку покороче, позу попривлекательнее и вперед... если повезет, можно аплодисменты сорвать и слава опять же)))
Гость
Лучше понюхать сначала... а то не всё грязь, что на неё смахивает -))
Гость
Найти грязь поблагородней и покрасивше в нее впечататься!! ! Чтоб оттиск потом потомкам показывали в музеях:)