Поступок,о котором сильно пожалели...но исправить поздно...каков он??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20 лет назад гуляем с мужем и прямо возле нас автомобиль врезается в мотоцикл. Мотоциклист -пацан зелёный, "рокер".Из машины мужчина выбежал. И не виноват он был абсолютно. Этот салабон сам впилился в него. Милиция подъезжает. Из свидетелей только мы. Водитель в ужасе. Мы говорим, что сам чмокер в автомобиль врезался. К тому же пьяный. Нас просят явиться на суд. А мы тогда только поженились... Медовый месяц... Не пошли... Жуть как стыдно было... До сих пор... Столько лет прошло, а я всё фамилию того водителя помню, которому могли помочь только мы и не помогли... Прости, Антипов!
Гость
Сколько их было за мою не короткую жизнь!!!
Гость
нормальный
Гость
Выглядел как тщательно продуманное и взвешенное решение...
Гость
бездарный