Если проц 64 разрядный, он будет нормально работать на 32-х разрядной ос???
Ответ(ы) на вопрос:
У меня нормально работает, и под ХР 32-разрядной и win 7 32-разрядной.
Все работать будет. Если на 64 поставить, то производительнее будет в приложениях, которые 64 поддерживают.
Он будет работать примерно так же как и в 64-битной оси. В данный момент у типичного юзера НЕТУ задач, требующих 64-битной ОС, так что вы ничего не потеряете
Всё будет норм, но не выложися твоя система на полную...
не полностью реализовывать свои возможности, но не хуже 32 разрядного.
будет