Если продать душу дьяволу 2 раза подряд, он подаст на вас в суд за нечестное предпринимательство?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аааахахахахахахахахахахахахахахах)))) конечно! ещё и денег с тебя сдерёт)
Гость
Нет не подаст! Дети будут расплачиваться! Какая то аналогия с ипотекой прослеживается.. . мммда.
Гость
наложит штраф, но хуже если потребует в качестве компенсации души родных и близких, им то за что такое "счастье".
Гость
не сможете продать то, что у вас уже нет. дьявола не стоит недооценивать, он вас обхитрит, даже не заметите.
Гость
Мы серьезно заблуждаемся, полагая, что дьявол лично заинтересован в том, чтобы погубить нашу бессмертную душу. Моя душа интересует дьявола ничуть не больше, чем тело Эльвиры - Дон Жуана.
Гость
А что второй рас продавать то собрался?
Гость
Продав один раз, Он Тебя будет доить до смерти ((((