Если произведение разделить на множитель то получиться? А)Делимое Б)Множитель В)Делитель Г)Слагаемое и обьяснить почему
Ответ(ы) на вопрос:
Б) множитель(второй)
потому что есть правило:если произведение разделить на первый множитель,то получиться второй множитель!!!
множитель х множитель = произведение, произведение / множитель = другой множитель