Если просишь зимой солнца, а тебе дают снега. Просишь летом снега , а тебе дают солнце. Может как то не так прошу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет)) ) это они стараются как лучше)
Гость
Попробуй всё делать своевременно.... может и получится....
Гость
Меняйте времена года, перелетая через экватор, и получите летом долгожданную прохладу, зимой же солнышко.:)
Гость
Нет! Вам просто надо переселится в Австралию
Гость
Лёля, поменяй сезоны. Или, когда просишь, вставай на голову.
Гость
не может, а точно!!!!
Гость
я не хочу ни солнца, ни снега. Я хочу дождь и ветер
Гость
зимой в египет летом в антарктиду. деньги для этого увести по умному из банка а потом просить чтоб не поймали