Если раньше был Адрес Советский Союз,то сейчас Какой?:):)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Влюбленные всех стран Соединяйтесь!!! ! Наш Адрес Планета Земля!!!!
Гость
Это только в песне пелось ...наш адрес ...Адрес Советский Союз. С таким адресом на конверте письмо бы не дошло до адресата. Но все равно звучало очень гордо СОВЕТСКИЙ СОЮЗ . А сейчас эС эН Гэ ну или Сэ Нэ Гэ как кому нравится, но и так и так получается криво и коряво.
Гость
Сейчас наш адрес РОССИЯ чем плохо, гордая и прекрасная страна.
Гость
Да, сейчас по старому адресу и не найдут. Страна другая, город тоже по-другому называется и улицу переименовали. ((( )))
Гость
Бывший советский союз, 1/15, дом Россия....
Гость
Да, было время... был целый СОЮЗ... и можно было гордиться своим адресом!)))
Гость
так это он политически распался, а энергетика осталась - пока мы живы. мы, кто в 80-м на даче под Ригой пили хванчкару и киндмараули, которые привез наш друг Шалва из Тбилиси. даже, хоть кое-кто уже в Америке.