Если Вы разгадали загадку своей второй половинки-что делаете дальше?)))
Ответ(ы) на вопрос:
честно говоря, мне такого ещё не приходилось пережить ))) и я этому несказанно рада ))) мне кажется, в ситуации разгадки, сильно пошатнется смысл жизни, а я бы этого не хотела ))) )))
Разгадывать свою)))
загадываем ей
Добрый вечер, Сереженька!!!: ) Все загадки все одно не возможно разгадать ((( Мы сами в себе порой не все можем разгадать.. . Что уж тогда говорить о половинках своих.. .
Рассмотреть свой ответ с разных точек зрения... . И поймёте, что это только начало...:)
Мне повезло-до сих пор тайна.
Дальше только умножать...
Перепроверять отгадку.
Ничья, один один, игра продолжается, Загрузить...
Загадать свою, посложнее...)))