Умру счастливым))
многие растеряются.
Будет тоже самое, если-бы запретили алкаголь. . Те кто слишком зависим - умрут, организм не выдержит, те, кто только втягивается возможно смогут оценить трезвый разум.
Да что мы без них что-ли не жили?
Мы это уже проходили:) При коммунистах)
Запретный-то плод слаще
1. Это нереально. 2. Тот кто запретит выдумает свою религию. 3. Человек будет верить все равно. даже безрелигии. 4. В 1917 году уже проводили подобный кровавый эксперемент. Закончился он не в пользу атеизма.
Псевдоверующие станут атеистами, а истинно верующие уйдут в подполье. Это уже было.
по новому завету пророков... Бог будет в сердце каждого... без запретов...
В книге Откровении, где ложные религии мира представлены символически "Вавилоном Великим" или "блудницей", говорится о том, что ООН или "зверь", уничтожит эти религии.
Такого ни когда не произойдет! ! Все равно нашь народ да и любой народ будет хранить это всердце своем и погибнит за свою веру.
Будет тоже самое, что в Советском Союзе было. Будут верить все равно, только в живого бога.
Но Верить не запретят!
вместо бога будем бояться нового "Сталина"
Но вера -то останется ...она внутри человека.