Если РПЦ считает, что Бог покарал наш народ Гитлером, т.к. были атеистами. То почему сегодня никого так не корает?
Если РПЦ считает, что Бог покарал наш народ Гитлером, т.к. были атеистами. То почему сегодня никого так не корает?Извините, атеисты, просто логики официальной точке зрения РПЦ не видно...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РПЦ чушь несет считая Бога мясником способного уничтожить миллионы людей! Хотя в первую мировую войну тоже не мало народу погибло Значит их Бог тоже иегова который и есть дьявол а они походу тайно ему молились что бы такие жертвы случились
Гость
А что, то, что сейчас творится в России, особенно после лета, когда чуть не пол страны выгорило, это называется Божьей благодатью?!
Гость
Ссылку дайте, пожалуйста, где говорится, что это официальное мнение РПЦ. Если не покажите, то Вы словоблуд (ица) . А сейчас много чего другого.. . только недавно, 1 сентября, был день памяти трагедии в Беслане...
Гость
По официальной точки зрения РПЦ у нас в стране христиан 80% , а все остальные 20% это и атеисты и другие конфессии. А за этих 20% они наверняка решили дружно молиться, и предполагают, что Бог не карает грешников именно благодаря их молитвам.
Гость
нашли кого слушать, какую то рпц....
Гость
Сталин в 1943 году осознал, что был не прав. Атеисты присмирели.
Гость
Мне тут недавно документик показали тех времён. Там поп очень рад что Гитлер идёт. Типа, придёт наконец то христианин и наваляет комунякам и атеистам проклятым.
Гость
Может гораздо логичнее признать, что бога нет. А вообще поиски бога подозрительно напоминают поиски черной кошки в темной комнате, тем более, что скорее всего она уже оттуда убежала ))))))))))
Гость
Сейчас терроризм, национализм и т. д. Бог локаьно карает.
Гость
РПЦ и Высший Промысел -разные вещи
Гость
Вы сейчас сами придумали про Гитлера и атеистов? ) Гитлер, между прочим, верил в разную шуру-муру.
Гость
Исусом покарал, не знаю почему. РПЦ вешает лапшу.
Гость
это вы откуда?...
Гость
что, серьезно РПЦ так считает?!