Если руки незнакомого мужчины вызывают невиданный до этого душевный трепет, то как это назвать?

Если руки незнакомого мужчины вызывают невиданный до этого душевный трепет, то как это назвать?Мне много лет, разных встречала мужчин и по ощущениямив том числе, но неожиданно коснулась ладошки незнакомца и прошила такая незнакомая волна кайфа и удовольствия, что я даже испугалась. А что это может значить? Как наука это объясняет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...может это и есть та самая пресловутая половинка яблока....
Гость
Просто этот человек обладает сильной энергетикой, все что были - не обладали.
Гость
любовь?
Гость
гы-гы ! :*)) - чет седня одни пошлости в моей бестолковке) ) - это знак судьбы, видимо)))))
Гость
Биополя совпали
Гость
Внезапный выброс гормонов, которые не израсходовались за много лет общений с другими мужчинами.
Гость
страсти хочется
Гость
Началом желания обладать ими (плотской любви).
Гость
похоть