Если с Вами происходят подряд несколько непонятных, странных событий, значит ли это, что Вы сошли с колеи? Как вернуться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
насколько они странны? если к хорошему, то это даже очень нормально
Гость
Если у Вас все было хорошо, а потом пошли збои, нужно определить какого уровня сигналы.. . 1. Потерял, опоздал, поломал, не срослось... все по мелочи 2.Сбои в бизнесе иболезни... . 3Ситуации связанные с угрозой жизни.. . 4.Смерть Определитесь на каом у рвне ваши сигналы и уже исходя из этого принимайте меры
Гость
Не обязательно. Может, наоборот, Вам подсказывают всё , что делалось раньше-это неправильно. И пора начинать новую жизнь.
Гость
Вряд ли чего в жизни можно добиться, двигаясь по накатанной колее, и может быть, эти события - знак судьбы, чтобы что-то изменить. Так стоит ли возвращаться?