Появление человека?

Появление человека?Вот объясните! Бог создал человека Адама, потом ему женщину Еву. Ну допустим прожил он 900лет допустим.
Но в истории описывается что там целое население было. Откуда взялись мы если блин сёстры и братья не спариваются? Откуда процесс пополнения населения пошёл . Почему этого не где не написано???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тебе открою глаза во вселенной был ОГРОМНЫЙ ВЗРЫВ появилась наша земля на ней организмы и тд пошло эволюция и появились мы а бог ну ето знаеш тех кто в ето верит нада отстреливать...
Гость
Вы путаете историю и мифологию) ) История не может доказать дат и события - только предположения - говорю как практик. А мифология это вооообще... удел религии. Лишь бы люди не разбирались
Гость
написано.. . Ищите и найдете)
Гость
А чё б Творцу-100 человек не создать? ! Может именно этот пример мироустройства понятен, для интеллекта всех возрастов и народов.. . При чём здесь ваще Адам.. . ))