В доме беспричинно умирают коты. Это может быть причиной внешнего воздействия на семью? насколько это опасно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорят, что кошка своей смертью забирает беды, но это плохой знак.
Гость
Это не внешнее воздействие, а внутреннее состояние хозяев квартиры. . Если коты погибают - значит проблемы у хозяина - мужчины. . Если он не поймет своих проблем - следующим будет - угадай с трех раз?
Гость
Попробуйте ввести в свой дом кота, у которого "причинное" на месте, а не удалено хирургически...
Гость
Смотрела в битве экстрасенсов была подобная история. Хозяевам экстрасенсы в один голос сказали менять жильё. Кошки действительно спасают хозяев от бед своей смертью.
Гость
Причина всегда есть. "Цвет не ко двору"- бывает и этого достаточно.
Гость
Может кто то рядом травит мышек.
Гость
сухой корм перестань давать...