Смотрю я на людей и думаю:"нет, мы точно не с этой планеты!" по-моему так оно и есть... А как вы думаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
следы человека (нормального, а не полумакаки о которых нам так втирают в школе.... ) обнаружены в слоях 170 000 летней давности с динозаврами мы жили ещё... это факт. а Дарвин если и выдвигал свою теорию то тупо чтобы получить грант. = немогли мы от макак произойти никоим образом, особенно учитывая то что в геноме человека есть состовляющие цепочки всех животных планеты.. . вот и думайте с марса али не с марса...
Гость
Да нет, только с этой!! ! Больше нигде ни таких, ни такого нет!!!
Гость
Мы вообще не с планеты, с маленького метериорита. Все больше нас пугает и заставляет себя разрушать.
Гость
точно не с той!!!! мы с этой планеты))))))))))))
Гость
Эгоцентризм свойственен человеку)))
Гость
да с марса мы, там планету ухайдакали теперь здесь лютуем..