Какая картина должна находится в комнате, чтобы все время ощущать себя в хорошем расположении духа...

Какая картина должна находится в комнате, чтобы все время ощущать себя в хорошем расположении духа......Что должно быть изображено на ней?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маки подсолнухи восход Солнца.. . восход Любви... Дух Жизни... а может ...Дракончик; -))))
Гость
Только самая ваша любимая, которая навевает самые лучшие ваши воспоминания, Э или может то, о чем вы мечтаете и что придает силы к жизни
Гость
как символ.. . -совместными усилиями можно преодолеть.. . даже "Девятый вал"!!!
Гость
Конечно мое фото!! ! И сколько можно? ? обо мне вопросы задавать, лучше расскажите о себе))))