Ну не растут цветы в доме комнатные...мистика? или что-то другое?
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно заводите цветы любящие тепло, а окна на север или на оборот.... Есть хорошая книжка по энергетике комнатных растений.... возможно просто вы попадаете не на свои....
плохая энергетика, если конечно умеете за ними ухаживать, поливать вовремя, и достаточная освещенность)
Тяжелая видно у ВАС рука, раз не растет ничего-не ВАШЕ это дело.
Зима всё-таки. А весной мистическая ситуация должна изменится к лучшему.
А поливать не пробовали, хоть раз в неделю.
Ты живешь в гепатогенной зоне.