Если сатана пакаица и бох прастит ,што буит дальше ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Церковь на это пойтить не может, она ж тогда не нужна будет..))
Гость
сатана даже если захочет не сможет
Гость
тогда нужда в церкви отпадет
Гость
Нынешнее бытие сатаны неизбежно должно качественно перемениться по Страшном Суде. Ему за всю злобу его и за все его преступления уготована геенна огненная, мука нескончаемая (Мф. 25:41; 2 Пет. 2:4; Иуд. 6; Откр. 20:10). Более того - самому сатане это доподлинно известно, и оттого он трепещет и ужасается в ожидании неизбежного возмездия. Бесы, изгоняемые Спасителем, молили, как свидетельствует Евангелие, "не мучить их прежде времени, " "не посылать их в бездну" и т. п. (Мф. 8:29; Лк. 8:28-31).
Гость
Дак вот ни каицца, паразит...
Гость
Вечный покой...))))
Гость
исполнится мечта Ленина)...
Гость
Аллах не изменяет свое решение
Гость
Лишь бы Бог не согрешил.))
Гость
Тишь да гладь... и Божья Благодать...
Гость
А дальше тебе врачи скажут, какое лекарство лучше.
Гость
Будет на земле править Царство Небесное.
Гость
Великая гулянка