Если Сделать Церковь Дарвина-прихожан в ней будет поболе чем у РПЦ? Или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дядя Чарльз И один из благочестивых прихожан
Гость
В церковь имени Дарвина, даже ученые ходить не будут так как его теория естественного отбора, и тем более эволюции не состоятельны, на ка почитай верующий библию ада эволюционистов: "Эволюция мифа (как человек стал обезьяной) " http://www.evangelie.ru/forum/t19917.html
Гость
Если рядом с зоопарком, то да! :)
Гость
вне всякого сомнения.. . прихожан.. . я - первый. а - ты...
Гость
Никого не будет. Человек разумный по церквям не ходит.