Как Вы выбираете свой жизненный путь, профессию? Как Вы понимаете, что на это была Воля Божья?
Как Вы выбираете свой жизненный путь, профессию? Как Вы понимаете, что на это была Воля Божья?Как обычно, начну с себя... Когда-то хотел работать в милиции, с детства очень рвался, патриотизм и всё такое... В конце концов, добился - меня брали участковым в центральное РОВД. Но на протяжении всей моей борьбы, а это было 3 месяца собирания огромного количества документов... каждая бумажка давалась с боем! И непонятно почему... вроде, простая справка, а опять какие-то сложности... но с горем пополам я собрал практически все документы... грубо говоря, осталось надеть мундир... и в какой-то миг я задумался - а почему так всё происходило?! Решил, что меня Бог останавливает, и как только я это осознал, моментально решились все мои проблемы по трудоустройству в органах. Вот тогда я и понял, что делаю неправильный выбор. Я посвятил свою жизнь другой профессии... спустя годы понял, что сделал правильный выбор :о) А Вы?
Ответ(ы) на вопрос:
Однажды сделав свой выбор в жизни-жить с Богом и по Его воле, стараюсь с тех пор слышать Его голос и молюсь, чтобы Он руководил мной, Сам направлял. А Он говорит через Слово Своё,через служителей, проповеди или лично. Когда ищу Его, Он отвечает. Если что-то не так, Он обязательно скажет, сердце почувствует, нарушается мир, хотя часто некоторые трудности надо проходить верой, не взирая на обстоятельства.
мне легко было определится - у меня с детства дар к изобразительным искусствам
Чтобы не делалось - всё к лучшему ...
мне армии хватило, да ну её нафик, эту милицию