Если сердцу не прикажешь,то может таки взятку попробовать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробовать взятку? ну.. скажешь! корвалол? нолипрел? валидолку?? ? биться будет - любить не прикажешь.. . так что аллес капут... фигле толку...
Гость
Нет, не поможет... Лучше соединить в СОЗНАНИИ ответы сердца и разума - когда их вибрации ( энергетика, ауры и т. п. ) совпадут - вот тогда и выбор верный будет!!!
Гость
Ха-Даёшь коррупцию в сердца!!!?)) Привет)
Гость
Дорогой, Влад, раньше давали взятки, что обойти закон. Теперь дают, что бы соблюдать. Но Вам, я бы рекомендовала взять чужое сердце в плен, окружив нежностью, вниманием, любовью.
Гость
Чёй-та все здороваются тут.. . Ну тогда и от меня приветик в виде взятки! Не возьмёшь, замучаю поцелуями в особо крупных размерах!! ! ;)
Гость
угу.. . с холодной головой и чистыми руками
Гость
А, если оно глупое.. . и, что такое взятка не знает ? )) Может все же дать ему шанс и пойти куда зовёт, минуя разум ? ))
Гость
А если фзятка нипаможыт, - пирикрыть кисларот! Типа нимнога придушыть.
Гость
А если просто предоставить ему право решать самому-доверие обязывает, экономия однако!)))
Гость
Можно попробовать, но сердце уж очень своевольное и взятку проглотит и приказа не выполнет....
Гость
Интересно будет посмотреть как это будет выглядеть.
Гость
О-О-О-О и тут сплошная коррупция! Вот он менталитет нового образа русского человека!
Гость
взятка самому себе - это что-то новое нетолько в психологии, но и в "области" экономики и юриспруденции ))) тут борзыми щенками не обойтись ))) и сладкое не подойдет ))) пожалуй соглашусь, с Викой )))
Гость
Лучше подарок на именины.
Гость
можна придлажить иво вмести с рукой и пе4инью.
Гость
Не получится! Хотя... сердце человека слишком испорченно.... Привет!
Гость
Главное чтобы дали взятку...:))