Если скачал программу и комп заблокировался, нет других выходов, кроме переустановки системы или покупки лицензионки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй сбросить пароли с помощью загрузочного диска типа Zver DVD там есть утилита, убивающая пароли в Винде или поищи на других установочных с прогами
Гость
Это троянская программа Trojan.Winlock обладает особенностью, позволяющей ему удалять себя через 2-3 часа после запуска (комп не выключайте) . Для тех, кто не хочет ждать, специалисты компании «Доктор Веб» подготовили специальную форму, в которую можно ввести текст предполагаемого sms-сообщения и получить код разблокировки. http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5 Если подходящего кода нет, тогда можно перевести время в БИОС на сутки вперед, троян должен ликвидироваться и не появится, даже если время затем выставить обратно. Также попробуйте отключить все незнакомые файлы в автозагрузке через безопасный режим. Если через три часа вы наблюдаете все ту же картину, тогда идем сюда http://sonikelf.ru/windows-zablokirovan-... Здесь подробная инструкция по удалению этого трояна
Гость
хто те тауое вразумил? если на экране появилась надпись, что комп заблокирован=эт просто вируса словил. лечись.
Гость
Что значит заблокировался? подробнее