Если скажу слово (Родина), Сразу в памяти встает Старый дом, в саду смородина, Толстый топаль у ворот, У реки березка-скромница И ромашковый бугор..... А другим, наверно, вспомнится Свой родной московский двор. Выделите оконч...

Если скажу слово (Родина), Сразу в памяти встает Старый дом, в саду смородина, Толстый топаль у ворот, У реки березка-скромница И ромашковый бугор..... А другим, наверно, вспомнится Свой родной московский двор. Выделите окончание существительных ПОМОГИТЕ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слово- окончание О дом - нулевое смородина - А у ворот - нулевое у реки - И березка - А бугор - нулевое двор - нулевое