Если скинуть все маски - можно и без лица остаться.. А шо ж тогда делать?:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тогда... превращаться в безликую массу))))))) ) хочешь стать пельмешком?)))))))))))))))))
Гость
А что.. . можно и без лица попробовать.. . Мне почему то кажется, что придя я на работу без лица - ни кто и не заметит, кроме разве немногих друзей, да и те посоветуют снять противогаз и не выделываться :-)
Гость
Будем таскать чужие, кто, что спер, тот то и носит.
Гость
Я жду скальп.
Гость
Скраб поможет обновить :)), будешь как новенький ..
Гость
Представить только- сколько лиц красивых можно увидеть...
Гость
в инструкции же написано: Не отдирать! Вымачивать! Что делать, что делать - одевайте обратно 8)
Гость
Самую любимую ...-- сохранить, как Память ! .)))
Гость
Незачем голым ходить! Срочно одеть новую.