Если скорость тела сохраняется при отсутствии действия на него других тел, то такое явление называют... 1) Покоем 2) Механическим движением 3) Диффузией 4) Инерцией
Если скорость тела сохраняется при отсутствии действия на него других тел, то такое явление называют...
1) Покоем 2) Механическим движением 3) Диффузией 4) Инерцией
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инерцией - называется свойство тела сохранять тела свою скорость, без действия не него ни каких сил.
Ответ: 4