Если "слепой" уверен- что идёт правильным путём...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, "слепых" у нас в стране хватает до сих пор. А в советское время вся страна "слепых", но заметьте, не глухих (в уши им много чего надули) была уверена что идёт правильным путём, куда пришли всем понятно, но не совсем ясно чем это кончится.
Гость
Порою правильность и вырастает из уверенности! Сомневающийся в пути своём -зрячий ли?!
Гость
Тогда "ЧТО" обязательно ДОЙДЕТ )))) нутакаяиграслов)))
Гость
Когда человек лишен внешнего глаза на жизнь, то у него формируется внутренний. Такие люди обладают очень мощной необъяснимой энергией, которая и ведет человека по правильной дороге.
Гость
Тогда два варианта. Или он идет правильным путем или он не только слепой, а еще и тупой