Если слова потеряли смысл, где его можно найти? В бюро находок?Иди добрые люди подбросят?;-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда слова теряют смысл. . они просто устали.. . когда передохнут.. . может и смысл найдется.. . хотя можно и без слов.. . одним выражением глаз...
Гость
Вот оне потеряли - пусть теперь побегают, поищут)) ) Слова...)) ) Приветствую!!!
Гость
В " Столе Заказов" :)) Помнишь раньше был такой... ржунимагуууууууууууу
Гость
Зачем искать потерянный - должен подойти новый.
Гость
да. подбросят а злые люди поймают)))
Гость
Надо придать словам смысл.
Гость
тогда слова не нужны
Гость
Конечно добрые люди - столько смыслов набросают - еще больше запутаисси :))))))))