Если сорвать с человека маски, что останется ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сорвать маски достаточно легко, отправить чела куда-нить от народу подальше, чтоб не видел никто, ещё хорошо бы условия поэкстремальнее) ) Маска штука социальная. . без неё ты или зверь или дух, что в человеке превалирует. В большинстве зверь конечно) ) Но верю что есть и духовные сущности
Гость
Барахтающийся водолаз))))
Гость
бедный йорик )))
Гость
Если сорвать все маски останется суть, что именно из себя человек представляет. Но никто не позволит сорвать абсолютно все маски, для большинсства они необходимы, без них многие чувствуют себя голыми
Гость
одинокое спокойное уставшее выражение лица....
Гость
мы не готовы это увидеть
Гость
У некоторых ничего - пустое место)) ) Привет!
Гость
иногда ничего
Гость
Очередная маска....
Гость
желание насладится...
Гость
....волк в оскале...
Гость
То, что мы и в себе иногда видим в зеркале глядя.
Гость
Если на человеке маска, ее срывать безтолку, под каждой сорванной будет следующая. Маску может сбросить только сам человек!
Гость
В основной массе жалкие ничтожества: бездуховные, тупые и жадные людишки (около 80%)
Гость
настоящее лицо
Гость
плохо, если человек без лица
Гость
Останется очень-очень личное, сокровенное и ранимое
Гость
чаще всего пустота и серость...
Гость
Если только косметическую... других не держу. . Хошь тебе подарю парочку... чтобы без морЩин..: -))
Гость
не хотелось бы оказаться только пособием по анатомии..