Если совсем - совсем ЧЕСТНО...то, какими должны быть слова на вашей могиле о ВАС?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умер от отвращения.
Гость
на могиле надо сказать салям алейкум такой-такой по имени и отчеству - и все можно почитать КОРАН но на могиле громко говорить играть музыку стрелять и пить водку - это значит усугублять муки умершего
Гость
вечная память от благодарного человечества
Гость
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!! ! )))) Чем не эпитафия.. . )
Гость
Если совсем - совсем ЧЕСТНО. Не дай Бог, чтобы какой-нибудь эпитафер-граффитист разрисовал крест на моей могиле.
Гость
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.
Гость
Со Святыми упокой душу усопшего раба твоего.... идеже несть ни болезнь, ни печаль, но жизнь безконечная!
Гость
Вот и все....
Гость
Анекдот про русского знаешь? "Умер так и не пожив. " Боюсь про меня так можно будет написать.
Гость
"она нам нравилась"а вообще я бы хотела кремацию или вот такое веселенькое кладбище
Гость
Редкая егоистичная сволочь ) ) )
Гость
"Всё что ни делается-к лучшему. "
Гость
Гыы)) ) Должно быть написано: "Х. з. где он шляется уже двести лет, зае.. лись ждать его смерти, на всякий случай поставили этот памятник. "
Гость
Мы тебя заметили...
Гость
он жил и умер свободным не рабом Иеговы, а истиным сыном Рода