Если сразу при включении перезагружается компьютер работает только в одном положении, что это может быть???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знать в лежачем! Выключите из сети. Откройте системный блок, вытащите и опять вставте разъмы питания на железо. Желательно снять и заново установитЬ видекарту и оперативную память.
Гость
Отключи автоматическую перезагрузку при сбое и дождись BSOD-а На нём прочитаешь код ошибки и поймёшь в чём дело. Подробнее - http: //wadson-nsk.narod2. ru/problems/bsod/ (пробелы убери)
Гость
чёт не понятно, в каком это таком положении интересном у вас комп работает?)))