Если ставитьMicrosoft Windows XP Service Pack 3 RUс компа все слетит??? скажите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря какая сборка диска. на некоторых сборках есть опция установка виндовса поверх установленного при этом обновляются вся система не повреждается рабочий стол и все приложения на нём. побывал работает нормально
Гость
Вообще, смотря как ставить. Можно просто обновить до нее старую, тогда все настройки сохранятся. Но в идеале, конечно, лучше форматнуть диск С: (на остальных все останется) переставить драйвера и основные программы.
Гость
Удалится только тот диск, где находится Винда, т. е. диск "С".
Гость
Если 2 винда то нет, но на системной диске будет мало место вследствие мало файловой подкачки уомп будет тормозить! При удалении старой винды сносится все что на сист Диске, а другие не скока не затронутся!
Гость
Я ставил, через некоторое время удалял, все OK
Гость
если это будет 2й виндой, то при включение компа ты будешь выбирать в какую операционную систему тебе нужно
Гость
слетят только папки общие док-ты, весь рабочий стол, и мои док-ты, инфа на жд останется.