Если стоит две видео карточки память от двух работает или от одной ?
Если стоит две видео карточки память от двух работает или от одной ?Я купил новую видео карту но старая осталась если их поставить две оперативная память старой будет сумироватся или нет ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут оперативная память не причем. Как я понял, вы хотите, чтобы в компьютере находились 2 видеокарты. Первая видеокарта будит работать на полную силу, а вторая на процентов 40(от своей полной силы).
Гость
У тебя каша какая-то в голове, по поводу компов. Читай iXBT...
Гость
Карты можно поставить при условии если они обсалютно одинаковые.