Если стоит левая WINDA и качнуть обновления убъют сразу, замучают досмерти, или прокатит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...написали всё верно, но если не уверен, не рискуй и отключи обновления....
Гость
сделай винду лицензионной есть лекарство
Гость
Максимум что может быть, это синяя надпись на рабочем столе, что воровать не хорошо и каждый раз при вкючении принудительное кино о том, как можно легализовать свою винду и как заплатить.))
Гость
Лучше не пробуй ставить обновления. Некоторые версии винды начинают ругаться, что они не лицензионные и требуют ключ активации.
Гость
ничего страшного не будет на сайте просто сразу увидят что у тебя пиратская версия и проверки не будет надо сторонними прогграмами проверять на обновление винды и выкачивать каждое обновление по отдельности
Гость
Если она активирована, то нет, без разницы левая или правая....
Гость
если обновления катят значит всё ок будет
Гость
Помучают и убьют-медленно.
Гость
Прокатит