Если судьба преподносит подарок....получается ты его заслужил..??Надо брать..??ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"не заслужил", а точнее, "не изменил себе" . Кстати, подарки судьбы "не берут", а с ними "живут".
Гость
Надо брать. Но подумай - а вдруг это ловушка (бесплатный сыр в мышеловке)?...
Гость
Надо Брать ...))))))))
Гость
А может это не подарок, а - искушение? Люди часто склонны путать эти понятия ( эго помогает) , поэтому у многих жизнь не очень удачно и счастливо складывается.
Гость
дареному коню в зубы не смотрят.
Гость
Конечно!! ! И не сомневаться что заслужили. Не всякому дано подарок от судьбы получить..
Гость
Конечно! с чем Вас и поздравляю.
Гость
Заслужил перед кем? Думаю заслуживать не обязательно. Просто кто-то очень любит.. . Поздравляю! Доброго дня! )))
Гость
бери и беги :)