Нужно ли красивой женщине высшее образование???)) Или красота спасет мир и так???:)
Ответ(ы) на вопрос:
Ей вообще образование не нужно, главное только рот не открывать.)))
Любой женщине нужно высшее образование, если она стремится его получить.
ага, красота спасёт мир и макссовые расстрелы....)))) ) а образование.... это уже как захочет сама красивая женщина....
Сейчас любому человеку нужно многое красиво и профессионально уметь делать.... конкуренция во всём:)))... и в умении сохранить красоту и здоровье тоже..
Да оно всем нужно.... а красивой женщине особенно, потому что красота+ум - двойной успех )))
если она считает, что красоте не нужно упахиваться, получать "вышку", а заниматься более конкретными делами (поиск богатого женеха, маникюр, педикюр и т. п.) , то это ее решение. Мое мнение, образование всегда пригодится, даже какое бы оно ни было, а там может и остальное приложится )))
Красота имеет одно удивительное свойство - Она быстро увядает!!! ! Еще эта самая красота может наскучить и приесться, но это связано с потребностью к новизне.. . Так что, читайте, красавицы, книжки! и образовывайтесь!
Скажем так ...))))) Не помешает ...))))))
как же красота спасёт мир, если она только то и делает, что требует жертв???
вообщето не помешает. Есть такие экземпляры, которые занимают должность с определенной ответственностью, но ничего при этом не шарят. Выглядет жалко
конечно нужно, просто необходимо )))))))))) ей нетолько мир спасать )))))))))))) ей ещё детей рожать )))))))))) а им тоже интеллект надо дать ))))))))))) и папу выбрать - сложная задача )))))))))))) как не крути - дурой жить - ни праздника, ни радости, ни детей гениев )))))))))))) а только кого-то вечно спасать....
красивой женщине нужно Высшее образование, и тогда красота спасет мир... и не один мир)) )
Сложный вопрос... . А образование имеет значение? Какое оно... ведь Мудрость... она не зависит только от образования.. . Насколько Мудры дети... у них ведь нет образования по еще.. . А Красота так она и так Спасет МИР!!!
ЕЩЕ КАК! у красивой женщины будет много мужчин, на столько, что чаще она остается с ребенком на руках без постоянных пап. А дитенка над подымать, и за это дамы как танки и в огонь и в воду, а для этого необходимо что то знать. Это реальность
Мир спасет не красота, а любовь!! ! А образование нужно, но не обязательно..)))