Относятся ли женщины к "прочему" непознанному, или они сами по себе "непознанное" (отдельной строкой)? :) :) :)
Ответ(ы) на вопрос:
Женщина еще то НеПОЗНАННОЕ!!! ! и ЕЩЕ ТАКОЕ КРАСИВОЕ непознанное!!! ! Дуаю что для нее над отдельную категорию)))))
Без нас нельзя.. . и только лиш у нас Когда в руках, у Ног - не 1000и фраз.. . Всяческая прилетает непознанной кручина, Когда без Женщины - Абсолютный Мужчина!: ) Когда Он Отдан, всем остальным не остается Себя ЕГО СЛУГЕ отдать, но Женщина - смеется!: ) Все ищут Женщину кругом, Без женщины у всех - дурдом, Но женщина, как нежный лепесток Себя несет лишь не к Одной в острог!: ) К Ногам скорее не бежать.. . Мечту оставить, и не умирать!: (
прочее непознанное.
в целом, человеческая природа достаточно плохо исследована, особенно аспекты связанные с душой. так что можно сказать будто женщины-суть непознанное и быть правым, а можно сказать, что человек-суть непознанное, но сумма частей целого не больше самого целого и имеет подобные целому свойства. Вот.
Ну, природа у женщины такая, загадочная. Ведь мужчины любят загадки. Как только тайна разгадана им становится не интересно с ними.
Относятся еще как к НЕПОЗНАННОМУ!! ! Помнишь фильм "Летучая мышь"?:) Так вот муж сказал, что Женщина все одно что прочитанная книга.. . Но сам же и Убедился, что пропустил самые Интересные странички... из этой книги: )